Вопрос о Don't Starve

Simulator Dont Starve

Как читать книги в Dont Starve?

Alex-AshAlex-Ash

Чтение книг уникальная способность, изначально доступная только Уикерботтом. По прочтении, книга отнимает приличное количество рассудка, что позволит игроку с помощью книг уменьшив рассудок собирать топливо ужаса или ходить через обелиски.

После 6 уровня Шах-И-Мат, в приключенческом режиме откроется возможность играть Максвеллом, он тоже имеет способность чтения книг, но рассудок не теряет, в принципе.

В мультиплеере, книги можно жечь в костре.