Вопрос о Don't Starve

Simulator Dont Starve

Какие вещи можно перенести на следующий уровень в Dont Starve?

Гость

Если вас интересует перемещение между мирами Ну не перед входом в сам режим, то игрок может взять до 4 вещей. По выбору. Некоторые вещи даже может быть сложными, предположим 25 самородков золота или 40 семян. Это будет считаться за одну вещь. Следующий уровень также перенесет Savage здоровья, рассудок, сытость. Это поможет легче проводить время в новом мире, и быстрее развиваться, а также дальше продолжать строить собственный мир и спасаться от опасных животных и просто выживать.