Вопрос о The Escapists

Puzzle The Escapists

Как делать подкоп в The Escapists?

Niko_lNiko_l

Подкоп в игре The Escapists считается одним из самых трудоемких и сложных способов побега, поскольку вам понадобятся разные вещи (чаще запрещенные предметы!), без которых подкоп не совершить. Помните, что кроме обычного подкопа есть еще небольшой подкоп, однако он не срабатывает на некоторых картах.

И еще… Если собираетесь готовить подкоп заранее и будете бежать только через несколько дней, яму надо будет чем-то прикрыть, чтобы о вашем плане никто не узнал. Нужные вещи: бревно (-а), лист металла для улучшения лопаты, клейкая лента для улучшения лопаты и кирки, лом – тоже для улучшения кирки.

Алгоритм действий. Пробираетесь через систему вентиляции. Ломаете стену. Перелезаете через стену. Ломаете забор. Подбираете ключи от выхода. И уплываете на плоту.