Вопрос о The Escapists

Puzzle The Escapists

Как закрыть дырку в стене в The Escapists? Как закрыть дыру в полу?

lisa13333

В игре существует несколько вариантов, чтобы закрыть дыру, для того чтобы ее не смогли обнаружить надзиратели, дыра может быть в стене или в полу, для этого понадобится постер(плакат)из журнала и скотча. Просто выкапываете яму и сразу на ее место ставьте плакат. Если нужно закрыть дыру в камере в полу, то можно закрыть столом(поставив его на дыру).А что касается дыр в других местах вне камеры, то можно их присыпать землей, правда потом придется откапывать 20% заново.Если вы проходите через вентиляционные отверстия в потолке, нужно его закрыть созданной фальшивой крышкой.