Вопрос о The Escapists

Puzzle The Escapists

Что это за игра The Escapists?

ildar4ik

Здравствуйте, Гость!

The Escapists - это игра, предназначенная для игры на на ПК и смартвонах. Игра представлена в двух жанрах, а именно "Ролевая игра" и "Головоломка". Создателем данного проекта является не малоизвестная компания "Mouldy Toof Studios". The Escapists вышла на экраны мониторов в далеком 2015 году. Поддерживает такие операционные системы, как "Windows", "linux", "OS X".

Также, в игру можно поиграть на игровой приставке. В 2017 году компания выпустила эту игру на Android и iOS. Суть игры лежит в том, что вы управляете героем, которые совершил побег из тюрем. Чем больше вы совершили побегов, тем сложнее становиться в дальнейшем, так как уровень тюрьмы повышается, следовательно, защита тоже.