Вопрос о Tele2

lk Tele2

Что делать, если у меня два номера, как войти в Личный кабинет Tele2?

almax88almax88

Вы уже зарегистрировали аккаунт в системе? Можете считать, что подготовительный этап закончен. Теперь необходимо авторизоваться на сайте, чтобы получить полный доступ ко всей информации.

Перейдите по ссылке www.my.tele2.ru чтобы попасть сразу в личный кабинет. Если вы заходите через официальный сайт компании, то на главной странице в правом верхнем углу кликните по вкладке «Личный кабинет».

Введите номер и пароль, который указывали при регистрации. В течении нескольких секунд система переадресует вас на страницу с вашим личным кабинетом.

Если вы регистрировались с помощью социальных сетей, то вход будет осуществляться автоматически, при условии, что вы в данный момент авторизованы под своим аккаунтом в Facebook или любой другой сети, к которой прикреплен сервис от Tele 2.