Вопрос о МТС

lk MTS

Как активировать баллы в Личном кабинете МТС?

lisa13333

Для того чтобы активировать балы воспользуйтесь следующим способом.Перейдите на сайт МТС бонус, затем войдите в личный кабинет и нажмите на пункт "Как потратить баллы". Затем выберите необходимый пакет и подтвердите заказ нажав кнопку "Заказать". Если хотите поставить мелодию звонка, можно это так же сделать на сайте МТС бонус. Для того чтобы баллы подарить другу, необходимо балы отправить на другой номер. Пересылка доступна только раз в 24 часа. Один раз в месяц можно отправить только 3000 бонусов. Существуют и другие способы отправить потратить бонусы, написав СМС на номер 4555 с кодом вознаграждения или сформировав и отправив USSD-запрос.

kristinasi65

Доброго времени суток, спасибо за Ваш вопрос. Для того, чтобы активировать баллы в личном кабинете МТС необходимо:

1) Войти в личный кабинет МТС, ввести свои данные логин и пароль

2) Далее найти ссылку "Как потратить баллы", закинуть в корзину необходимый пакет и подтвердить.

МТС так же создало приложение, с которого удобно копить и активировать баллы, называется «Баллы Плюс». Скачиваете приложение, так же вводите свои данные, и используете баллы прямо в приложении (подключаете разные пакеты услуг по баллам)

А для того чтобы заработать большее количество баллов можно зайти в личный кабинет, заполнить информацию о себе, так же можно копить баллы с двух симкарт.