Вопрос о Dawn of TItans

Strategy Dawn of TItans

Как и куда вводить читы доя danw of titans подскажите пожалуйста

Гость

 Добрый день. Увы для этой игры вы не сможете найти нормальных работающих читов. ам придется использовать программы- приложения, которые взламывают игру, стоят они больших денег и работоспособность их вам гарантированна не будет. Поэтому лучше не тратить свои и чужое время, играть честно и без всяких читов и программ. Удачи вам в честной и нормальной игре!