Вопрос о Shadow Warrior

Shooter Shadow Warrior

Как включить русский язык в Shadow Warrior? Как включить субтитры?

Borodat77Borodat77

Ну, дело это не сложное. Хотя почему то многих пользователей беспокоит эта проблема. В общем, делаем следующее запускаем игру, далее в на ходите опции, думаю даже по англицки это читаемо. Затем заходите внутрь, там находите надпись аудио тоже труда не составляет. Далее перед вами откроется меню. Первая строчка этого меню это ваше там, в названии будет слово «Text», здесь и меняете язык. Вот и все дела.

Гость

Borodat77 ты децел? Заходишь в Game and HUD, сверху ленгвич(по английски) там меняешь язык на русский и ВСЕ!