Вопрос о X-COM

Strategy X-COM

Как вернуть страну в проект в X-COM? Как вернуть страны вышедшие из союза?

timoni

В игре "X-COM" вы отражаете нападения пришельцев на нашу планету, если же вы не защищаете страны от нападений, то ваша репутация в странах теряется и она в дальнейшем выходит из союза, чем больше стран находится под вашей защитой (в союзе), тем больше прибыли вы получаете в свое распоряжение. Если же какая либо страна уже вышла из вашего союза, то обратно ее вернуть под вашу защиту уже не получится. Если даже в вашем распоряжении имеется небольшой отряд воинов, то вам рекомендуется даже такими малыми силами отражать и сбиать корабли пришельцев.