Вопрос о X-COM

Strategy X-COM

Как сбить большой нло в X-COM?

fortress_04

В игре «X-COM» необходимо регулярно завоевывать контроль воздушного пространства, отбиваясь от противника. В особенности используйте перехватчики-истребители для уничтожения НЛО. А также используйте разную дальность стрельбы.

«Молния» и «Мститель» помогут быстро справиться с врагом, а затем добить их на земле, чтобы инопланетян не разбрелись по Земле . Главное безопасность ваших рубежов.