Вопрос о Nokia 500

Nokia 500
Отзывы (16)

Здравствуйте у меня проблема нокиа 500 я код поставил забыл как можно открыть помогите пожалуйста

Medved2882Medved2882

Если вы поставили код на сам телефон, то придётся его перепрошивать. Но я, всё таки советую вам для начала хорошенько подумать, вдруг вспомните, такое часто бывает. Если через какое-то определённое время вы так и не вспомнили pin-код, то нужно перепрошивать ваш Nokia 500. Для начало вспомните есть ли на вашем телефоне какие-то важные файлы или фотографии, если таковые имеются, то лучше отнести телефон в сервисный центр, там вам его перепрошьют так что на нём останутся все файлы. Если же вы будете перепрошивать самостоятельно, то скорее всего ничего на нём не останется.