Вопрос о This War of Mine

Simulator This War of Mine

Как часто кормить персонажей в This War of Mine? Как часто нужно есть?

MrDimasMrDimas

This war of mine это симулятор, соответственно в этой игре постарались игровой процесс приблизить к реальной жизни. Сытость — это очень важный показатель, который влияет практически на всё. Желательно кормить персонажей через день, таким образом вы экономите еду и это никак не влияет на ваших подопечных. Каждый день кормить совсем не экономно, всё-таки война и продукты растягивать надо. Но если будете кормить реже чем через день, то это отразится на персонаже, он будет постоянно жаловаться на голод и чаще болеть.