Вопрос о Nokia 5230

Nokia 5230
Отзывы (30)

как узнать китайски он или нет

rootroot

если в нём русский кривой, две симки и тв-тюнер - 100% китайский )

Гость

ха-ха-хах))) Да уж)))

Гость

Это действует на все нокиа набери *#0000# если переведёт язык на английский то это 100% китайский

laura880

если у телефона в переди где угодно написанно Nokia то он с не китайский

Real_boy_kzReal_boy_kz

функция другая !

Гость

я решил эту проблему засунув симку в стариную мабилу там смс все видны что на симке находяться

YaaaanaYaaaana

вопрос,зачем вы пишете новый вопрос если эта тема уже изъедена выше или на прошлой странице. не нужно лениться ,просто читайте внимательнее,люди вам по 10 раз уже отвечают