Вопрос о Portal Knights

Simulator Portal Knights

Какие растения можно вырастить у себя на острове в Portal Knights?

elen245

Доброе время суток! В данную игру я играю уже довольно длительное время, она очень интересная. В процессе игры можно почувствовать себя хозяйственным человеком и заниматься земледелием, то есть выращивать разные растения. Строит и постоянно расширять свой город. Вести хозяйственную деятельность можно на нескольких локациях попеременно. Можно на нашей земле и также в космосе. На земле вы можете выращивать разные деревья и тем самым получать стройматериал. Можете садит пшеницу, тыкву, буряк, помидоры.