Вопрос о The Banner Saga

Strategy The Banner Saga

Зачем нужны люди в The Banner Saga?

brilewa

В игре много разнообразных по характеру и сфере деятельности персонажей, с точки зрения игрока они не очень то и нужны. Многие геймеры не уделяют должного внимания этим героям, не воспринимают как людей, не спасают в сложных ситуациях, и зря. Крестьяне, ремесленники, старики, дети и женщины понадобятся во второй части The Banner Saga, вы сможете делать из ник бойцов, искать с их помощью припасы, прославлять себя.

Если вы спасете этих персонажей во множестве, ваши усилия не останутся без должной награды.

Гость

Дело в том, что великан убил женщину и ребёнка драга, которого убивают стрелой. Конечно ярость папаши покарает весь мир.