Вопрос о Sheltered

Strategy Sheltered

Как оборонять убежище в Sheltered? Как обороняться в случае нападения рейдеров?

TheDesmantoTheDesmanto

В игре Sheltered разработчик предусмотрел несколько вариантов защиты убежища. Первый и самый простой - укрытия, их можно расположить по всему убежищу и прятаться там при нападении. В таком случае рейдеры просто заберут некоторые припасы и спокойно уйдут не повредив никого из ваших выживших. Второй - ловушки. Ставить их можно во время нападения, для крафта нужна проволока. Не очень действенный метод, но иногда спасает от небольших нападений. Последний и самый действенный способ - оборона самими выжившими. Они хватают все, что могут использовать как оружие и идут в бой 1 на 1. Рекомендую снарядить их оружием, бронежилетами и т.д. на такой случай.