Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

Не всегда доступно увеличение текста для чтения, три касания неудобно.

return89return89

Добрый вечер. Если у вас установлено по умолчанию увеличение текста тремя касаниями тогда вы можете воспользоваться установками по умолчанию, когда просто двумя пальцами разводя в разные стороны по экрану можно было увеличивать изображение и текст. Если такое не получается тогда нужно зайти в меню телефона, далее выбираете настройки после чего нужно нажать на меню жесты и команды. Вы попадаете в отдельное меню где выбираете жесты, там будет целый перечень команд с помощью которых вы можете совершать действия. И выбираете раздел увеличение текста и задаете свой жест методом редактирования команды.