Вопрос о DayZ Epoch

Simulator DayZ Epoch

Как обновить battleye в DayZ Epoch?

Romylbka18

Здравствуйте, обновление\установка Battleye в дэйз является очень важным моментом для нормального функционирования самой игры. Название этого файла которое нужно найти в интернете: BEClient.dll, вот его нам необходимо найти, потом скачать на наше устройство. Для того чтобы он мог работать его надо переместить (если у Вас Виндоус 7),заходим на диск где у Вас расположена система, заходим в папку пользователь, ищем папку аппдата, открываем ее до момента пока перед Вами покажется папка Battleye и можно смело в эту папку копировать файл. Для виндоус хр другой путь установки. А в современных версиях DayZ, Battleye обновляется автоматически.

Romylbka18

Здравствуйте, обновление\установка Battleye в дэйз является очень важным моментом для нормального функционирования самой игры. Название этого файла которое нужно найти в интернете: BEClient.dll, вот его нам необходимо найти, потом скачать на наше устройство. Для того чтобы он мог работать его надо переместить (если у Вас Виндоус 7),заходим на диск где у Вас расположена система, заходим в папку пользователь, ищем папку аппдата, открываем ее до момента пока перед Вами покажется папка Battleye и можно смело в эту папку копировать файл. Для виндоус хр другой путь установки. А в современных версиях DayZ, Battleye обновляется автоматически.