Вопрос о Sony PlayStation 4

Sony PlayStation 4

Какие игры идут на Sony PlayStation 4?

heycook

Для Sony PlayStation 4 подходят следующие игры: кросс мультиплатформенные игры, к примеру GTA 5, игры серии Fifa., Call of Duty, Battlefield, эксклюзивы т.к Uncharted, Order 1886, God of War. Включая одиночные сюжетные игры и игры по сети (мультиплеерные). Игры вы можете покупать, либо при оформлении подписки PS Plus вы каждый месяц получаете по 3 игры. Также на консоли доступны переиздания некоторых игр с PlayStation 3 или 2. Вы также можете оформить подписку и играть бесплатно в более, чем 50 игр с предыдущих приставок.

heycook

Доброго времени суток! На консоль Playstation 4 от японской компании Sony идут абсолютно все игры, которые можно купить в магазине Play Station Store оналйн, либо в оффлайн магазинах, если на коробке есть пометка "для PS4" (помечено логотипом и выполнено в синем цвете). На консоль доступно свыше тысячи игр разных жанров, среди них эксклюзивы платформы и кроссплатформенные игры. Главный плюс консоли в том, что на нее пойдет любая игра и не надо мучиться с характеристиками.