Вопрос о Сокровища пиратов

Three-in-line Pirate Treasures

Как купить монеты за Оки?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый пользователь.

В игре **три в ряд, сокровище пиратов для начало вам следует пополнить ваш счет на одноклассниках желательно подождать так как почти каждый день появляется скидка на пополнение **оков.

И так вы приобрели оки теперь запустив саму игру там где находятся ваши жизни (сердечки) в правом верхнем углу кликните по ним, на символ + отроется меню покупок.

Выберите нужно вам или сколько вы желаете приобрести сердец и соответственно жмите **купить. Покупка будет совершена. Удачной вам игры!