Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Что делать если очистила память и удалила аккаунт,а когда просят имя пользователя то я уже забыла?

ildar4ik

Добрый вечер.

Довольно распространенная проблема, когда пользователь теряет доступ к своему аккаунту, но это не всегда повод для беспокойства.

Есть единственный способ восстановить ваш аккаунт - это юекап ваших сохраненных данных, если предварительно вы сделали синхронизацию, иначе это восстановить старый аккаунт невозможно. Резервное восттановление из облака дедается в настройках вашего устройства. У каждого смартфона разный тип настроек, поэтому поищите на просторах интернета, как сделать бэкап именно для вашего устройства. Но вероятность того, что данные были синхронизированны мала, поэтому создайте новый аккаунт и запишите данные авторизации в удобном для вас месте.