Вопрос о Xiaomi Mi6

Xiaomi Mi6

Как не купить подделку Xiaomi Mi6? Как определить оригинал? Как проверить подлинность?

ildar4ik

Приветствую вас, Дорогой Друг.

Конечно в рервую очередь сверяем Imei и серийный номер из коробки и настроек, они должны быть идентичны. Далее, пробиваем imei. Если вы первопокупатель данного смартфона и там юудет написано, что были покупатеи еще и не в одной стране, то это подделка. Далее, что немаловажно, проверяем внешнее состояние. Никакого скрипа, болтания и т.д. MI6, как и другия сяоми поддерживают MIUI, которая в свою очередь весьма производительна. Никакиз лагов юыть не должно, особенно при листании меню.