Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

При уменьшении настройки яркости экрана появляются теневые зоны на экране. С помощью каких настроек можно убрать эти тени с экрана.
С уважением sergik.

MaxRayMaxRay

Если вы к примеру сначала пользуетесь когда яркость телефона на полную и данных пятен не видно , а при убавлении яркости вы видите пятна , тогда тут нечего вы не поделаете. Дело в том что такие вещи называются "засветами" и образуются они либо же из за пыли на самой матрице, которые не были устранены на дисплее в сборочном цеху, а под быструю руку конвеера не уследили. Или же могли еще пережать в крепеже дисплея и сенсора, также нужно снимать сенсор и пересаживать его правильно без каких либо пережимов.