Вопрос о Meizu U20

Meizu U20

Как разблокировать тел???

Гость

Рискну предположить, что телефон у вас заблокирован физически, а не программно. Если программно, создайте дополнительный вопрос и уточните, что именно у вас не работает. А если заблокирован физически, то советую:

1) Взять телефон в руки

2) Положить пальцы на правую сторону

3) Найти там кнопку включения

4) Нажать на нее

5) Провести пальцем по экрану, и вуаля, вы сделали это.

А еще можно просто приложить свой палец к сенсору отпечатка пальцев и тогда он также может чудесным образом разблокироваться.

B777MW96

Рискну предположить, что телефон у вас заблокирован физически, а не программно. Если программно, создайте дополнительный вопрос и уточните, что именно у вас не работает. А если заблокирован физически, то советую:

1) Взять телефон в руки

2) Положить пальцы на правую сторону

3) Найти там кнопку включения

4) Нажать на нее

5) Провести пальцем по экрану, и вуаля, вы сделали это.

А еще можно просто приложить свой палец к сенсору отпечатка пальцев и тогда он также может чудесным образом разблокироваться.