Вопрос о Skype

Messengers Skype

Во время беседы по видеоскайпу на экране печатаются титры. Как их отключить?

Гость

Доброго времени суток.

Ни как! Это новая версия скайпа, в которой при общение онлайн по скайпу будут всегда высвечиваться суржик, перевод на ваш язык. Это не удалить, не изменить в настройках. Единственное что можно сделать, это просто не обращать на это внимание.

И даже если вы загрузите старую версию, установите ее у себя, то через короткий промежуток времени у вас просто автоматически придут обновления и вы получите те же самые настройки, что и в новой версии скайпа.