Вопрос о Huawei P9 Lite

Huawei P9 Lite
Отзывы (2)

Как разрешить скачивать приложения через мобильную сеть на Huawei P9 Lite?

ildar4ik

Бодрого Утра, Дорогой Гость.

Увы, желанную сеть по умолчанию для скачивания различных приложений выбратьникак нельзя, кроме рут прав конечно. Что это такое? Это права на полное управление смртфоном, при желании, можно поставить на нем настройки вашей мечты. Как установить root права на ваш смартфон, можно посмотреть на разных источниках, информации довольно много. Ну а пока что, при скачивании желаемой игры или приложения, просто убирайте галочку из "загрузить по wi fi" и скачивайте уже по мобильной сети. Ну конечно, что еще делать, если у вас, например, безлимитный трафик. Удачи.