Вопрос о Huawei P9 Lite

Huawei P9 Lite
Отзывы (2)

Какая сим карта (симка) поддерживается Huawei P9 Lite?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, данная модель устройства поддерживает тип сим карт - nano-SIM. Если вы частенько меняете телефоны, советовал бы вам себе заказать у вашего оператора мобильной связи или же в отделении, карточку, которая имеет переходник сразу же на разного типа сим карточки. Очень удобно и выгодно при частой смене устройств. А то и две сим карты, если учесть, что данный смартфон имеет слоты на две сим-карты. Если возникнут вопросы еще какие-либо по данной модели - пишите, поможем ;)

Anton12341Anton12341

Моё почтение в данном смартфоне как по сути сейчас и во всех вставили nano-SIM это как по мне самая крутая и востребованная форма сим карты, так как она позволяет своим размером уменьшить лоток для сим карты и увеличить полезное пространство в телефоне (в средине) на самом деле даже если там пусто будет это отлично для вентиляции телефона. А сейчас при покупке пакета вообще можно сделать любой размер карты так как он уже вырезан в пластике.