Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

когда захожу в приложение мьюзикалли ввожу пороль имя пользователя и пишут что имя пользователя не правельное

Гость

Доброго времени суток.

А почему вы набираете имя пользователя? Имя пользователя это было при заполнении аккаунта в приложении мюзекл, а вот пароль при регистрации был номер вашего телефона. По этому у вас выдает сообщение, что такого профиля нет. Вам необходимо загрузить приложение мюзекл, войти в него и набрать правильный логин и пароль, именно тот который вы вводили при регистрации и тогда вы сможете зайти в приложение мюзекл.

Вы просто вводите неправильные данные, поэтому вы не можете зайти в свой аккаунт.