Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

На ноки люмия 730, вместо фото в альбоме серые квадраты. Флешку поменял на новые, на стандартные настройки сбрасывал, не помогло. Что делать?

m_lazarev

Добрый вечер, скорее всего у вас какой-то глюк в самой прошивке попробуйте сделать полный сброс,не в телефоне а именно вот через режим рекавери если это конечно есть в виндовс фоне,если такого не имеется тогда вам скорее поможет обновление прошивки или откат до предыдущей , но лучше всего конечно обновиться до более новой версии или же если у вас нет возможности или вы не сможете это сделать по каким либо причинам,чтобы не превратить телефон в кирпич лучше всего обратиться в поддержу.