Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

Как купить монетки вигрн дурак он пишет попробуйте пожалуйста постояна

TheDesmantoTheDesmanto

Монеты являются донат валютой и особо ничего не дают в игре Дурак Онлайн. Но если желание купить монеты у вас все ж таки возникло, то для начала нужно перейти в ваш аккаунт Play Market или App Store, там найти настройки и выбрать пункт "Платежи", после чего привязать банковскую карту для совершения покупок через такого рода магазины и в самом приложении. Попробуйте купить так же с привязанной картой. Если не помогает - проверьте игру на наличие обновлений, по необходимости обновите. Иногда проблемы с покупками связаны при включенных приложениях типа Freedom и наличии Root доступа на устройстве.

Тест на знание правил в Дурака