Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

Не могу получить монетки уминя есть на балансе мне не продают требуют карту умения нет еарты

TheDesmantoTheDesmanto

Play Market, как и его приложения, включая Дурак Онлайн, не принимает оплату какими-либо другими способами, помимо привязки банковской карты, поэтому, если вам есть 16 (в некоторых странах 18), рекомендую получить карту, она бесплатная, да и в жизни пригодится. Других способов приобрести монеты, насколько помню, нет, но можете написать разработчику по указанному внизу адресу или на сайт, возможно есть способ купить лично у них, но это не проверенная информация и надеяться на такой способ приобретения виртуальных монеток не стоит. Да и они ни для чего не годятся, помимо вип статуса и визуализации.

Тест на знание правил в Дурака