Вопрос о Samsung S5830 Galaxy Ace

Samsung S5830 Galaxy Ace
Отзывы (30)

Каким образом можно с компьютера на телефон,через USB,перекачать музыку и др.?

Гость

Каким образом можно с компьютера на телефон,через USB,перекачать музыку и др.?

Гость

Люди как можно перекачать музон с компа на телефон через USB

Гость

как перекачать

Agent

Если у вас есть Micro SD(флэш карта), то легче использовать Адаптер(Должен прилагаться к карте)

Гость

а как я встовляю адаптер и нифига

Гость

Люди как перекачять

Гость

нет логина

Гость

ну и как