Вопрос о Едадил

Shopping Edadeal

Как сравнить цену на одинаковые продукты в приложении Едадил?

MarkoPolo

Чтобы сравнить стоимость одного и того же товара в приложении "Едадил", прежде всего необходимо найти интересующую вас продукцию. Затем в предложенном фильтре (верхняя часть экрана) установить сортировку по цене. На экране появятся все ценовые предложения от торговых сетей, сотрудничающих с "Едадилом", по выбранному товару. Однако поверить актуальность стоимости той или иной продукции можно лишь у представителей торговой сети.