Вопрос о Марш Империй

Strategy March of Empires

как изметь фракцию

Fordar

К сожалению, изменить фракцию в "Марш Империй" невозможно. По этому тщательно выбирайте расу за которую собираетесь играть. Почитайте статьи и комментарии по каждой фракции, посмотрите видео (гайды), и только после этого выбирайте фракцию за которую собираетесь играть, так как она будет вашей до конца.

Единственный способ изменить фракцию, это заново зарегистрироваться!