Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

При загрузки простой игрушки с плей макета, пишет не достаточно памяти. Хотя память свободна до заводских настроек.

return89return89

Добрый день. Посмотрите куда вы скачиваете свое приложение. Возможно по умолчанию установленная память или же карта памяти или просто на телефоне то отделение где установлено именно ПО телефона. Зайдите в настройки плей маркет и нужно обратить внимание на место сохранения, выбираете допустим карту памяти и тогда все приложения и все что вы качаете тоже будет идти на карту памяти. Также и при установке ведь по умолчанию на память телефона, нужно уже в настройках телефона выбрать что бы установка была на карту памяти тем самым память вашего телефона не будет загружена.