Вопрос о Agar.io

Strategy Agario

Как быстро соединиться в Agar.io? Как объединяться?

Greatdi512

На самом деле, быстро объединится в agar.io не получится. Не отчаивайтесь - можно ускорить процесс. Постарайтесь найти "спокойное" место, где находится мало игроков. Это необходимо чтобы маленькие "частицы" не съели другие игроки. Нашли тихое и спокойное место, - найдите центр скопления шаров и поставьте туда курсор. Если шарики устремились в одно место - всё сделано правильно. Теперь, частицы собраны в одном месте и когда настанет время объединения, - потратиться гораздо меньше времени. Главное: старайтесь не быть "на глазах" у игроков, удачи!

Igor99id

Никак нудно подождать пока само объединиться или же подружиться с игроком