Вопрос о Toon Blast

Puzzle Toon Blast

Как сменить аккаунт в Toon Blast?

TheDesmantoTheDesmanto

Для того, чтоб сменить Google аккаунт в любом приложении, в том числе и Toon Blast, придется установить приложение заново, перед этим удалив его или кеш через настройки самого девайса. Это будет самый простой из способов, при этом прогресс удалится со серверов Google не должен, если вы выберете другой аккаунт при первом заходе в заново установленную игру. Если это не помогло - попробуйте удалить данные самого приложения в настройках Google аккаунта, после чего вы сможете заходить и под этим аккаунтом, и под новым, правда прогресс тогда восстановить будет невозможно.

Гость

здравствуйте, помогите мне восстановить прогресс игры, случайно удалил игру, после чего телефон принял обновление, при установке игры не получается синхронизировать аккаунт, что делать у меня ник бобер2,глава клана"mariupol "