Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как активировать каменный щит в битве. В игре легенда дракона мании на телефоне
,

Molnuk

Отличного настроения вам! Итак, давайте помогу вам разобраться с вашей проблемой и постараюсь дать ответ как активировать каменный щит в битве, в игре легенда дракона мании на телефоне. Значит первое, что вам необходимо сделать, это прокачать данный навык, а именно землянной у вашего дракона в академии. После того, как он будет прокачан, берем нажимаем на своего дракона в бою, с землянной стихией и направляем на своих драконят. Тем самым они будут защищены и удары соперников принесут им меньший урон.

Гость

Отличного настроения вам! Итак, давайте помогу вам разобраться с вашей проблемой и постараюсь дать ответ как активировать каменный щит в битве, в игре легенда дракона мании на телефоне. Значит первое, что вам необходимо сделать, это прокачать данный навык, а именно землянной у вашего дракона в академии.можете направить вместо противников(в бою)на своих дракошеек и у них будет щит!Удачи!♥