Вопрос о Яндекс.Такси

Taxi Yandex Taxi
Отзывы (1)

Как выгодно работать в Яндекс.Такси - на своей машине или с таксопарка?

igorstrongigorstrong

В том и другом случае есть свои преимущества и недостатки. Если работать с таксопарка, то вы будете платить за аренду машины и получать гораздо меньшую прибыль. При этом однако Вам не придется тратиться на тех обслуживание страховку и другие сопутствующие затраты. Такая машина является собственностью компании. При использовании личного авто расценки за услуги гораздо выше как и величина Вашего совокупного дохода, однако при этом все затраты, связанные с ремонтом и обслуживанием машины ложатся исключительно на Ваши плечи. Компания не будет оказывать Вам в это отношении никакой поддержки. За исключением тех случаев, когда поломка или неисправность возникла по их вине.

igorstrongigorstrong

В том и другом случае есть свои преимущества и недостатки. Если работать с таксопарка, то вы будете платить за аренду машины и получать гораздо меньшую прибыль. При этом однако Вам не придется тратиться на тех обслуживание страховку и другие сопутствующие затраты. Такая машина является собственностью компании. При использовании личного авто расценки за услуги гораздо выше как и величина Вашего совокупного дохода, однако при этом все затраты, связанные с ремонтом и обслуживанием машины ложатся исключительно на Ваши плечи. Компания не будет оказывать Вам в это отношении никакой поддержки. За исключением тех случаев, когда поломка или неисправность возникла по их вине.