Вопрос о Яндекс.Такси

Taxi Yandex Taxi
Отзывы (1)

Как зарабатывать в Яндекс.Такси?

return89return89

Добрый день. Вот именно для заработка тут вам пригодится немного навыков вождения, свой или же фирмы такси и желание работать. Но не факт что одно желания достаточно, нужно также понимать когда лучше работать, потому что многие бывалые работники советуют что самый большой наплыв клиентов это с 7 до 10 утра потому что это именно час пик когда все собираются ехать на работу и автомобилей не хватает почему и нужно работать, также по меньше делайте отказов потому что это понижает рейтинг и самое главное будет меньше заказов. Работа утром с 7 до 10 в среднем повышает заработок на 30% в неделю.

Гость

Нашел канал в телеграме Option_bot_Ultimatum, раздают робота настраиваемого для автоторговли. Кто пробовал его в деле?