Вопрос о Яндекс.Такси

Taxi Yandex Taxi
Отзывы (1)

Как настроить город в Яндекс.Такси?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Приложение Яндекс.Такси часто неправильно определяет ваше местоположение. Например у меня оно неправильно определяло, когда переехал в другой город на выходные. На главном экране есть стрелка указатель. На нее нажимаете и должно поймать именно Ваше местоположение .Также, если не сработало- можно ввести название города и точный адрес вручную. Тогда точно будет виден.

Ну а если и после этого проблема осталась пишите в поддержку Яндекса. Обычно они отвечают в течении нескольких минут или часа.