Вопрос о Яндекс.Такси

Taxi Yandex Taxi
Отзывы (1)

Можно ли работать таксистом в разных городах в Яндекс.Такси?

TheDesmantoTheDesmanto

Работать таксистом Яндекс.Такси, как и в большинстве других служб, можно почти в любом городе. Узнать есть ли возможность именно в вашем вы можете на самом сайте Яндекса или в технической поддержке. Так же это указывается при регистрации, если мне не изменяет память. Если вы про поддержку работы одновременно в нескольких городах - тут тоже проблем возникнуть не должно, ибо настройки профиля меняются налегке, как и город, в котором работаете. Но на всякий случай рекомендовал бы обратится в техническую поддержку, ибо давно не сидел в сервисе, больше по душе Uber.