Вопрос о Gett

Taxi Gett

Как позвонить в службу поддержки в Gett? Как связаться с оператором?

TheDesmantoTheDesmanto

Зависит от города, в котором вы используете такси Gett и с какой целью хотите позвонить в службу поддержки. Номера call центров такси Gett вашего города указаны на сайте. Помимо связи через горячую линию можно воспользоваться приложением такси Gett, правда при этом придется скачать его и пройти этап регистрации. После этого зайти в меню, пролистать приложение до пункта "служба поддержки". Там опишите свою проблему, так же там можно узнать номер поддержки вашего города или набрать оператора через само приложение.

Гость

Я набираю Gett,предлагается набрать какой-то номер,я набираю он отвечает -неправильно,и так до бесконечности(я хочу оплатить картой)