Вопрос о Gett

Taxi Gett

Почему Gett снимают 60 рублей? За что снимают деньги с карты?

KostetskyKostetsky

Такси Gett может снять указанную сумму в качестве штрафа. Штраф считается в двух случаях. Первый - клиент не явился на заказанный вызов и таксист приехал в холостую. Второй вариант - отмена заказа произошла непосредственно перед прибытием таксиста или менее, чем за 15 минут до заявленного времени. Кстати, если водитель такси не прибил на протяжении 5 минут после назначенного времени, то клиент имеет все права не платить за отказ. Стоит только связаться с оператором службы и объяснить ситуацию.