Вопрос о Такси Везет (RuTaxi)

Taxi RuTaxi

Как оплатить банковской картой в Такси Везет (RuTaxi)?

Fordar

Совершенно недавно появилась функция привязки карты, для оплаты таксисту за проезд. Тоесть для оплаты за проезд, нужно просто привязать карту.

Привязать банковскую карту к РуТакси довольно просто. Вам нужно зайти и открыть общее меню, после войти в Любимые адреса --> Профиль --> Обратная связь --> Позвонить оператору --> БАНКОВСКАЯ КАРТА. Либо можете войти в "ПОЖЕЛАНИЯ к ЗАКАЗУ" и нажать среди способов оплаты "Добавить банковскую карту".

Гость

это можно сделать только в мобильном приложении.? почему то на сайте, с компа, не могу найти такую графу((