Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я хочу выложить видео , а оно загружается в приват , что это за фигня? Я уже и приложение удаляла и много раз пробовала выложить заново , но пишет «видео не удалось загрузить» и загружает в приват ...

Гость

Доброго времени суток.

Вам нужно зайти в приват приложения Musical.ly и от туда его выгружать к себе на ленту. Пробуйте делать так. Возможно ваше видео очень длинное или оно снято не корректно. Возможно в вашем видео есть то, что запрещено правилами приложения Musical.ly. Прочитайте все правила. Переснимете видео, если там в нем есть нарушение и тогда все будет хорошо.