Вопрос о Microsoft Lumia 550

Microsoft Lumia 550

Как вообще уснать какие были зделаны изменения в операционнке ?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Вы всегда можете посмотреть характеристики телефона  Microsoft Lumia 550  на сайтах, в интернет-магазинах, в описаниях телефона. Полную характеристику, вы можете просмотреть в самом телефоне, в его свойствах. Таким образом вы можете сравнить изменения, которые были внесены. Технические характеристики будут всегда постоянны, но после прошивки, вы всегда можете смотреть изменения именно в свойства и сведениях телефона, которые находятся в настройках. Удачи!