Вопрос о Samsung GT-E1080

Samsung GT-E1080
Отзывы (3)

Здравствуйте!Помогите пожалуйста,у меня в телефоне SAMSUNG GT-E1080W стоит блокировка.Пытался снять при помощи специального кода,но в итоге выбивает 112.

Гость

А что такое специальный код? немного не понятно, но попробую помочь. Для большинства кнопочных телефонов существует универсальный код для разблокирования аппарата если вы забыли код блокировки. Наберите : 0000 или 12345, один из этих кодов подойдет для вашего телефона. Если не получилось, то делайте звонок на этот телефон с другого номера. удерживайте вызов и зайдя в меню аппарата снимите блокировку в разделе "Безопасность".