Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Как узнать какие программы больше всего поедают заряд на телефоне ?

adianonadianon

В принципе что в IOS что в android этот порядок одинаковый, за исключением последнего пункта, но он интуитивно понятен, в общем открываете "меню" (приложения), ищите "настройки", там ищите раздел "аккумулятор", и внизу этого раздела будет пункт "использование аккумулятора", где в процентной статистике показан расход заряда и на какое приложение, потому так можно легко узнать о самых прожорливых программах. Вообще рекомендую в энергосберегающем режиме сидеть и понизить характеристики экрана, да и отключить позиционирование, wi-fi и прочее до того момента когда они понадобятся.